396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Куда обращаться, если ответчик не выполняет приговор суда и не возвращает деньги за угнанный велосипед?

Доброе утро,в мае месяце был украден велосипед,суд состоялся и обвиняемый должен был вернуть деньги за него ,но до сих пор их нет .Куда мне обратиться дальше..?

30 Сентября 2017, 08:51, вопрос №1766039
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,0
Рейтинг Правовед.ru
8999
ответов
2708
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброе утро, в мае месяце был украден велосипед, суд состоялся и обвиняемый должен был вернуть деньги за него, но до сих пор их нет.Куда мне обратиться дальше..?

Ирина

Добрый день! Прошу уточнить решение суда вступило в законную силу? Взысканы средства в рамках уголовного или гражданского производства? Решение суда на руках у вас имеется?

Куда обращаться, если ответчик не выполняет приговор суда и не возвращает деньги за угнанный велосипед?

Ирина

Вам необходимо взять в суде исполнительный лис и вместе с заявлением подать его на исполнение в ОСП — взысканием будут заниматься приставы. С Уважением...

30 Сентября 2017, 11:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут