Справедлив ли приговор суда по ст 105 ч 2 п "ж", "з" о назначении срока лишения свободы на 18 лет?
Брат осужден по статье 105 ч.2 ж,зи приговорен к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Он первоход ранее не судим,все характеристики положительные,на учете нигде не состоял, на момент ареста имел постоянное место жительства и работы. Возможен такой огромный срок за эти пункты статьи для первоходов,в деле имеется явкас повинной.