В каких гос структурах можно работать, если я не годен к службе в армии по призыву?

В каких гос.органах можно служить если я негоден к армии(псориаз), но при этом имею высшее юридическое образование?

, Джаф, г. Осташков
Владислав Трубецкой
Юрист

Тогда на госдарственную гражданскую службу. Там перечень заболеваний, препятующих службе минимальный. Кроме эпилепсии еще почти любые психические расстройства (включая наркологические). Перечень заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу, определен приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14.12.2009 № 984н.