336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Имею ли я право на неполную рабочую неделю, если у меня муж инвалид 1 группы и 2 детей?

Добрый вечер! В составе своей семьи имею двух несовершеннолетних деток и мужа инвалида колясочника со 100% утратой здоровья и бессрочной 1-ой группой. Имею ли я право на неполную рабочую неделю?

29 Сентября 2017, 22:36, вопрос №1765903
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
319
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По закону вам положена неполная  рабочая неделя. Работодатель обязань вам такую возможность. Только надо вам предоставить документы  что ваш муж инвалид.

29 Сентября 2017, 22:49
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут