Как оформить второй дом на участке и нужно ли оформлять новое разрешение на строительство?
Здравствуйте, у нас на участке построен дом, хотим возвести ещё один дом на этом же участке, в этом году сделали фундамент уже, разрешение на строительство кончится тоже в этом году, для дальнейшего строительства нужно брать разрешение на строительство? и как будет проще поступить, оформить дом как гостевой домик с баней, или как баню, или всё же как второй дом?