320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как мне можно связаться с приставом и что для этого необходимо?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПОДСАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С ПРИСТАВОМ?НАХОЖУСЬ В ДРУГОМ ГОРОДЕ.НА ТЕЛЕФОНЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ.ОТПРАВЛЯЛА ПИСЬМО С ВОЗРАЖЕНИЕМ.ОТВЕТА НЕТ.НЕОБХОДИМО ЛИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПРИСТАВУ?И КАК МОЖНО УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ О ПОСТАНОВЛЕНИИ?

29 Сентября 2017, 17:53, вопрос №1765698
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
316
ответов
104
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Олеся, добрый день! Об исполнительных производствах, возбужденных в отношении Вас, Вы можете узнать на сайте федеральной службы судебных приставов России.
Зная номер исполнительного производства и подразделение приставов, напишите заявление, ходатайство на имя начальника территориального отдела в произвольной форме. Обязательно отправьте его заказным письмом с уведомлением о вручении.
Законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Вам предоставлено право знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.
 

28 Октября 2017, 12:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут