Что грозит за угрозу избиением при отказе от возврата денег за порчу телефона?
на тренировке мне парень наступил на телефон нечаянно и сломал, я написал ему отдай деньги , он не согласился . я угрозил ему что если не отдаст , то я его побью ,он нажалавовался отцу . Мама по телефону разговаривала с его отцом ,и он говорит что мы вымогаем деньги и то что я угрожал , он утверждает что напишет зааявление, что грозит нам и что им ?
, Кирилл, г. Тула