1340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Как обратиться в прокуратуру, если незаконно отключили свет и не подключают обратно?

Здравствуйте. Выключили свет дома.Все квитанции об оплате имеются.Оплатили26.09 -Отключили 27.09 Акт о придупреждении никто не давал.Электрика который нас отключал 17 лет назат куртку порвала моя собака - теперь мстит.За подключение требуют 2500 Хотя когда выключали им все квитанции показывала чтоб не отключали.Ходила к начальнику Плотников Е.В. сказал ошибка подключим В итоге когда не подключили через диспечера позвонила, а он сказал что к ним никто не обращался.Муж в командировке, кстати - энергетик, работает в ДРСК.

29 Сентября 2017, 15:31, вопрос №1765559
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
1008
ответов
301
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Люберцы
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да, пишите заявление в прокуратуру и ПИСЬМЕННОЕ обращение

к начальнику Плотников Е.В.

Колокольникова Татьяна

29 Сентября 2017, 15:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.