Как обратиться в прокуратуру, если незаконно отключили свет и не подключают обратно?

Здравствуйте. Выключили свет дома.Все квитанции об оплате имеются.Оплатили26.09 -Отключили 27.09 Акт о придупреждении никто не давал.Электрика который нас отключал 17 лет назат куртку порвала моя собака - теперь мстит.За подключение требуют 2500 Хотя когда выключали им все квитанции показывала чтоб не отключали.Ходила к начальнику Плотников Е.В. сказал ошибка подключим В итоге когда не подключили через диспечера позвонила, а он сказал что к ним никто не обращался.Муж в командировке, кстати - энергетик, работает в ДРСК.

, Колокольникова Татьяна, г. Тында
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Да, пишите заявление в прокуратуру и ПИСЬМЕННОЕ обращение

к начальнику Плотников Е.В.

Колокольникова Татьяна