8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обратиться в прокуратуру, если незаконно отключили свет и не подключают обратно?

Здравствуйте. Выключили свет дома.Все квитанции об оплате имеются.Оплатили26.09 -Отключили 27.09 Акт о придупреждении никто не давал.Электрика который нас отключал 17 лет назат куртку порвала моя собака - теперь мстит.За подключение требуют 2500 Хотя когда выключали им все квитанции показывала чтоб не отключали.Ходила к начальнику Плотников Е.В. сказал ошибка подключим В итоге когда не подключили через диспечера позвонила, а он сказал что к ним никто не обращался.Муж в командировке, кстати - энергетик, работает в ДРСК.

, Колокольникова Татьяна, г. Тында
Ольга Лунёва
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Да, пишите заявление в прокуратуру и ПИСЬМЕННОЕ обращение

к начальнику Плотников Е.В.

Колокольникова Татьяна

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Что делать если брат на сво и неможет подать на опекунства я инвалид 1 групп без ног его не отпускают?
Что делать если брат на сво и неможет подать на опекунства я инвалид 1 групп без ног его не отпускают? даже собрать документы с части.
, вопрос №4085136, Андрей, г. Москва
Уголовное право
Имеют ли они право так долго хранить у себя телефон и не возвращать его?
Следователь в ходе обыска изъял телефон и хочет отправить его на какую-то экспертизу, на телефоне стоит пароль. Что за экспертиза? И что по этой экспертизе смогут узнать, если они не знают пароль разблокировки? Телефон у них лежит уже 40 дней и они не хотят его возвращать. Имеют ли они право так долго хранить у себя телефон и не возвращать его? Как вернуть телефон?
, вопрос №4083037, Екатерина, г. Ярославль
Уголовное право
Если не изготавоивал и не импользовал в корыстных целях?
Здравствуйте приобретение копии студенсеского билета, без цели использования ( как кино инвентарь) несет ли какую либо ответственность? Если не изготавоивал и не импользовал в корыстных целях?
, вопрос №4082021, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Налоговое право
Когда я обратилась в местную фнс, мне сказали: мы не знаем, не сталктвались
Здравствуйте. Сейчас нахожусь в статусе самозанятой. Но устраиваюсь на официальную работу по ТД. Фриланс свой при этом я сохраняю. Тот есть доп. доход остаётся при мне. Подскажите, пожалуйста, в случае, когда за меня будет платить работодатель 13%, мне всё также надо будет оплачивать и самой налог за фриланс? Когда я обратилась в местную фнс, мне сказали: мы не знаем, не сталктвались :)
, вопрос №4081830, Анастасия, г. Москва
386 ₽
Медицинское право
Куда обратиться с жалобой или заявлением, на медиков, за халатность и не профессионализм?
Куда обратиться с жалобой или заявлением, на медиков, за халатность и не профессионализм? Отец страдает деменцией. Брат гулял с ним, отец отстал и потерялся. Отца в ночи уже, подобрали одного и увезли в больницу (видимо скорая), где провели осмотр и диагностику, затем увезли в другую больницу (все это время мы не знали где он и что с ним), там отец видимо сказал что не хочет ложиться в больницу, ему дали (видимо) подписать бумагу что он отказывается. И отпустили (после чего он снова потерялся, все это время мы, повторюсь не знали где он, события восстановили после того уже как его нашли в полиции). Диагноз был что у него с мозгом изменения (могу написать), документы о результатах диагноза нашли в карманах его куртки. Вся ситуация выглядит так, что медикам во 2й больнице, наплевать, что он стар и с такими болячками, не соображая (об этом даже диагноз говорит), без денег, без сопровождения уходит один. Главное они от него бумажку с отказом получили. (Есть сканы и этих результатов обследования)
, вопрос №4079172, Дмитрий Ext, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.09.2017