Оплата патента при прекращении деятельности ИП

Необходимо закрыть ИП. Первое что нужно сделать это написать заявление о прекращении деятельности ИП и уплатить госпошлину 160 рублей.

Система налогообложения у меня Патент.

Период в Патенте прописан с 01.08.2017 по 31.12.2017 года ,

Заявление в Налоговую о прекращении дея-ти буду подавать 2 октября 2017 ,когда необходимо подать форму №26.5-4 за какой период будет расчет и в какой срок его нужно будет оплатить ,если Вид предпринимательской деятельности Розничная торговля,осущ-ая через объекты стационарной торговой сети с площадью зала не более 50 кв.м налог 31.12.2017 5220

Играет ли роль то,что в Патенте стоит старая фамилия,вышла замуж 19 августа 2017 года

, ЕКАТЕРИНА, г. Москва
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.

Играет ли роль то, что в Патенте стоит старая фамилия, вышла замуж 19 августа 2017 года

Исходя из ст 19 ГК РФ:

Гражданин вправе переменить свое имя в порядке, установленном законом. Перемена гражданином имени не является основанием для прекращения или изменения его прав и обязанностей, приобретенных под прежним именем.

Исходя из этого, Вам достаточно предъявить Свидетельство о регистрации брака