320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Смогу ли я получить квартиру по месту проживания, а не по прописке?

Здравствуйте, меня зовут Таня, мне 19 лет, училась и не закончила учебу, образования как такового нет. Ходила сегодня в министерство на счёт квартиры узнать, смогу ли я получить квартиру там где сейчас проживаю, а не по прописке. Мне сказали нет. Скажите что мне делать и как быть

28 Сентября 2017, 23:18, вопрос №1764981
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
34
ответа
22
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Великий Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А что значит, «по прописке»: конкретный район в населенном пункте или сам населенный пункт? Кроме того, а в связи с чем Вы получаете квартиру: на очереди находитесь или еще как-то?

29 Сентября 2017, 05:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут