572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Будет ли засчитан в России мой педагогический стаж, полученный в Казахстане?

Здравствуйте!у меня вопрос:педагогическую деятельность я начал в Казахстане в 2003 году,в 2014 году переехал в Россию и продолжаю работать учителем.Будет ли засчитан в России мой педагогический стаж в Казахстане? и могу ли я через 11 лет выйти на пенсию по пед.стажу(25 лет)?за ранее спасибо!

28 Сентября 2017, 22:27, вопрос №1764958
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
20805
ответов
6532
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если к тому времени, через 11 лет,  будет действовать закон о досрочной пенсии педагогам, то стаж в Казахстане вам включат и пенсию назначат.

28 Сентября 2017, 22:42
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут