136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли сняться с учета вместе с ребенком, никуда не прописываясь?

Добрый вечер. ..подскажите может ли родитель сняться со своим не совершен ребенком с рег учета в никуда? Без дальнейшей регистрацией ...?....

28 Сентября 2017, 19:13, вопрос №1764817
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Равиль
191
ответ
68
отзывов
Общаться в чате

Да можете. Естественно вы если вы не встанете в 7 дневный срок на учет вы нарушите административный кодекс, сняться вы можете.

28 Сентября 2017, 19:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут