80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Куда жаловаться на обман в ювелирной мастерской?

Здравствуйте. Была отдана в ювелирн. магазин в ремонт золотая цепочка. В итоге вернули мне не мою цепочку. В квитанции нет подробного описания, что именно сдавалось, только вес, материал, цепь и все. Вес меньше на 0,2 г., сказали что удалили грязь. Ни чего не могу доказать. Говорят ваша и все тут. Что мне делать?

28 Сентября 2017, 18:39, вопрос №1764782
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антон
345
ответов
83
отзыва
Общаться в чате
"ПроФАКТ", г. Новосибирск

Здравствуйте!

В полицию с заявлением обращайтесь, пусть проведут проверку, ст.141,144 УПК РФ. Потребуются доказательства принадлежности цепочки Вам, фото, свидетели.

Удачи!

28 Сентября 2017, 18:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут