Куда жаловаться на обман в ювелирной мастерской?

Здравствуйте. Была отдана в ювелирн. магазин в ремонт золотая цепочка. В итоге вернули мне не мою цепочку. В квитанции нет подробного описания, что именно сдавалось, только вес, материал, цепь и все. Вес меньше на 0,2 г., сказали что удалили грязь. Ни чего не могу доказать. Говорят ваша и все тут. Что мне делать?

, Олеся, г. Новосибирск
Антон Нечаев
Юридическая компания "НЕЧАЕВПРАВ", г. Новосибирск

Здравствуйте!

В полицию с заявлением обращайтесь, пусть проведут проверку, ст.141,144 УПК РФ. Потребуются доказательства принадлежности цепочки Вам, фото, свидетели.

Удачи!