64 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как поступить в отношении пристава, при приостановке взыскания?

В суде рассматривается дело об оспаривании отцовства, дело приостановлено (до проведения экспертизы), а в это время пристав приостановил производство по взысканию алиментов? Это законно или нет...если нет, на какие статьи можно сослаться

28 Сентября 2017, 18:16, вопрос №1764766
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Ольга
308
ответов
146
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если возник спор об отцовстве, то действия пристава-исполнителя законны, поскольку возникли сомнения о должнике по алиментным обязательствам. До тех пор пока судебным решением не будет установлено отцовство исполнительное производство не возобновится

28 Сентября 2017, 18:24
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут