232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги, если в посылке был не тот товар?

на почту вместо дорогих часов пришли дешёвые за доставку и часы и обратный им перевод денег заплатил 2600рублей

28 Сентября 2017, 18:16, вопрос №1764747
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
9,1
Рейтинг Правовед.ru
2010
ответов
1238
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Александр, в данном случае Вам необходимо направить письменную претензию и потребовать обмен на надлежащий товар, но претензия должна быть составлена грамотно и мотивированно, обмен должен быть произведен за счет продавца, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

28 Сентября 2017, 18:18
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Райнхард
1717
ответов
604
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1717ответов
  • 604отзыва

Добрый вечер, уважаемый Александр!

Тут либо полиция по ст. 159, либо суд. Если есть необходимые доказательства, то что то может и выгореть. Рекоммендую обратиться за развернутой консльтацией в мой персональный чат с изучением Вашего вопроса и документов. 

С уважением, Райнхард Хайдрих.

28 Сентября 2017, 18:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут