Добрый день, уважаемый Рашид!
Есть такая поговорка: «Не пойман — не вор». И она не лишена юридического смысла.
Дело в том, что за отсутствием необходимых доказательств самого действия (тайного хищения имущества), наличие лишь Вашей вещи у какого то лица, не может свидетельствовать о признаках, что он эту вещь похитил. Даже более того: еще и Вам следует доказать, что это вообще, Ваш кошелек.
Клеветы, конечно, не будет, так как Вы могли тоже искренне заблуждаться. Но вот привлечь жулика самостоятельно, да еще таким образом и необладая иными уликами, очевидцами и прочими сведениями, вряд ли возможно.
Конкретно в описанном Вами случае без дополнительных свидетельств и (или) признаний — 100% не будет состава по (краже) ст. 158 УК РФ.
С уажением, Райнхард Хайдрих.