1168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Что предусмотрено законом, если в СЦ сломали мой телефон?

Разбил телефон, точнее стекло(экран показывает и реагирует на касания). Хочу поменять стекло, позвонил в сервис мне сказали, что при переклейке стекла может лопнуть дисплейный модуль и буду должен заплатить за его ремонт. Должен ли я платить, ведь поломка, повлекшая за собой более дорогостоящий ремонт, произошла по их вине?

28 Сентября 2017, 17:17, вопрос №1764694
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.