Временная регистрация студентки иностранки с несовершеннолетним ребенком

В общем, думаю из названия темы все и так понятно, я собственник, решил сдать жилье гражданке другой страны, она студентка 2 курса, собирался делать ей регистрацию, но узнал что у нее есть несовершеннолетней ребенок. Понимаю, что и ребенка придется регистрировать. Квартиру я планирую продавать в ближайшие полгода, не будет ли проблемой выписать несовершеннолетнего ребенка в никуда?

, Кирилл, г. Москва
Ольга Сухорукова
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте. Проблемы такой не будет. Вы, как собственник жилья, имеете право владеть, пользоваться, распоряжаться принадлежащим вам на праве собственности имуществом по своему усмотрению. В случае, если гражданка вместе с ребенком откажется сняться с регистрационного учета добровольно, вы можете сделать это в судебном порядке.