988 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

988 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не выплачивают компесацию за льготный отпуск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Приобрел билеты не своей личной картой и организация отказывается выплачивать мне компенсацию за льготный отпуск, мотивируя тем что нет выписки с карты, а в кол. договоре указано что выплата не производится если билеты были приобретены третьими лицами. Законно ли это?

28 Сентября 2017, 12:35, вопрос №1764357
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Николай
320
ответов
100
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Рекомендую Вам представить в отдел кадром договор поручения.
Статья 971 ГК РФ

По договору поручения одна сторона (поверенный) обязуется совершить от имени и за счет другой стороны (доверителя) определенные юридические действия. Права и обязанности по сделке, совершенной поверенным, возникают непосредственно у доверителя.

В указанном договоре отразите что денежные средства переданы Доверителю в момент подписания договора. В указанном случае не будет конфликта с коллективным договором.

28 Сентября 2017, 12:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.