Увольнение с военной службы по результатам ВВК

Здравствуйте, муж поступил на службу в военной морской флот, ещё не прошёл испытательный срок как начались проблемы с сердцем во время нахождения на полигоне, по результатам ВВК дали заключение, прилагаю файл. Подскажите он может уволиться по этим результатам и есть ещё несколько причин для увольнения, как ему правильно написать рапорт?

  • IMG-20170927-WA0002
    .jpg
Уточнение от клиента

Не верно написала дали выписку а не заключение, где указано что он не годен к службе в морском флоте и вдв но А годен к военной службе.

, Екатерина, с. Коса
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Заключения ВВК на приложенном вами файле нет.

Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

После того, как заключение ВВК, поступит в часть, если он не желает проходить службу далее, то пусть подает рапорт на увольнение в связи с организационно-штатными мероприятиями и указывает, что отказывается от назначения на другие должности, так как признание военнослужащего военно-врачебной комиссией не годным к военной службе по имеющейся военно-учетной специальности (не отвечающим специальным требованиям), но годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями при отсутствии его согласия с назначением на другую воинскую должность, является основанием для увольнения по ошм.