8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться за решением суда, если меня не извещали о заседании?

ответчик по гражданскому делу подал апелляционную жалобу. прошло 2 месяца, но меня так и не вызывали в суд, не извещали о месте и времени его проведения. что мне делать дальше, куда обращаться за решением суда?

, марина, г. Домодедово
Елена Чечеткина
Елена Чечеткина
Юрист, г. Железногорск

Добрый день.

Можно попробовать зайти на сайт суда и в онлайн-картотеке (если такая имеется) ввести номер дела и посмотреть все материалы по делу. А также сориентироваться, было ли заседание по рассмотрению апелляционной жалобы или на какое число оно назначено.

0
0
0
0
марина
марина
Клиент, г. Домодедово

Спасибо, но необходимы пояснения.

1. на сайт какого суда: высшей инстанции или сайт суда первой инстанции?

2. номер дела тот, который присвоен изначально или т.к. в суде высшей инстанции своя приемная, то делу присваивается новый номер? если так, то я его не знаю, потому что меня никто ни о чем не оповестил. я сама пошла забирать решение суда и узнала , что дело обжалуется. далее полная тишина и неизвестность. сижу жду, но никуда не вызывают. вот и спрашиваю- неужели дальше сидеть ждать?!! и сколько?

У меня практика пока только с Арбитражным судом. Я заходила на сайт Арбитражного суда Красноярского края в раздел Мой Арбитр. Там можно найти дело по наименованию истца или ответчика, высвечивался номер, я на него подписывалась. И в одном месте были все инстанции. Кроме того, на электронную почту приходит извещение, если в деле появляются новые документы. Номер дела остается до конца один.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
ЖКХ
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания. Живёт инвалид один. Двух комнатный дом, кушать варит 1 раз в 2 дня.
, вопрос №4096172, Надежда, г. Владивосток
Недвижимость
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в январе 2024 отменены, председателт подал апелляцию которая будет 22 мая, но 10 мая он хочет собрать собрание и утвердить смету на 23-24 год, смета расчитывается с июня по июнь, понимаю, что это не законно, подскажите что нам делать, деньги которые люди сдавали за этот период председатель все истратил непонятно куда.
, вопрос №4095267, Елена Михайлова, г. Иркутск
Земельное право
Куда обращаться, если является?
Добрый день! У соседа скважина в 15 см от забора, разделяющего наши участки в снт. Является ли это нарушением? Куда обращаться, если является?
, вопрос №4094861, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 29.09.2017