Куда обратиться и возможно ли наказание, если мои вещи уже выкинули?

забыл чистую одежду на квартире где монтировал оконный блок.вернулся за ней а ее не отдают.вызывал полицию они и им не открыли.прошло 2 недели .тишина от всех.как быть?

, Дмитрий, г. Новокузнецк

Доброе утро!
Следует убедиться, что Ваши действительно выбросили или иным образом уничтожили или привели в негодность. Поэтому следует дождаться, когда полиция примет решение по Вашему заявлению или сообщению.
Все заявления и сообщения о преступлениях, административных правонарушениях и иных происшествиях подлежат обязательной регистрации в дежурной части полиции с последующим рассмотрением и письменным уведомлением заявителя.
Вы вправе уточнить в дежурной части полиции, какое решение было принято по Вашему заявлению или сообщению.
В дальнейшем, в зависимости от складывающейся ситуации, Вы вправе обжаловать решение полиции или требовать возмещения ущерба в порядке искового производства.
Поэтому, советую после выяснения судьбы заявления (сообщения) в полиции обратиться за дополнительной консультацией.