108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Могут ли в магазине проводить прокурорскую проверку?

Добрый день, магазин продуктов, работаем год, принесли уведомления о проверки в соответствии с законом от 17.01.92 2202-1,, меня ИП не было, уведомление принял продавец, Время проверки 28.09.2017 с 9-00 до 11-00. Проверяющие не пришли. Меня нет на месте. Имеют ли право проводить проверку. И если время уже прошло, они не пришли, должны уведомить заново? Спасибо

1506589321506589326611..jpg6611..jpg
28 Сентября 2017, 05:19, вопрос №1764001
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
3091
ответ
767
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень

О новой проверке конечно должны уведомить заново

28 Сентября 2017, 06:15
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут