Как действовать при аресте банковской карты?

Добрый день. Пришло сам и том что арестовали счета карт банковских. Почему неизвестно. Думаю что Ростелеком из за неуплату за оборудование. Чтр делать?

, Лиана, г. Оренбург
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лиана! Для того, чтобы выяснить причину ареста счетов банковских карт Вам необходимо обратиться с заявлением в одной из отделений кредитной организации (Банка) и попросить их сообщить Вам основания для ареста счетов банковских карт. Там же Вы сможете выяснить, каким-образом снять аресты на счета банковских карт. Если у Вас имеются юридические сложности в разрешении этих вопросов, либо в подготовке обращений в кредитную организацию (Банк), то обращайтесь ко мне в чат, предусмотренный настоящим сайтом, для консультации, либо подготовки документа. С уважением, Дмитрий.

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Приходите в банк где у вас счет и просите  предоставить на основании чего наложен арест на счета.Вам предоставят выписку основания ареста.