Возможно ли вернуть деньги за неоказанную услугу по Договору публичной оферты
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Нашла школу вокала "Easyvoice" Жанны Серопян. Необходимо было купить курс с уроками. Я его оплатила онлайн (03.05.2017), тем самым, на сколько я понимаю, я заключила договор публичной оферты (он есть внизу страницы: https://easyvoice5.ru). К сожалению, увидела это только сейчас. В этом Договоре публичной оферты по поводу возврата есть только один пункт: «Заказчик в праве отказаться от настоящей акцептованной Оферты и вернуть средства, уплаченные за онлайн-курсы в течение 30 дней с даты покупки, при условии предоставления в этот период действительных гиперссылок на видеозаписи домашних заданий к первым 4-м урокам из курса». Значит, я не могу вернуть деньги обратно? Еще один нюанс. Казалось бы, открываешь уроки и занимаешься. Нет, у них своя система: все уроки закрыты, урок открывает преподаватель, после того, как увидит, записанный урок на видео учеником и одобрит его. Таким образом, я прошла 2 урока (все остальные уроки закрыты). Хочу вернуть сейчас деньги, но они отказываются возвращать. Возможно ли вернуть деньги сейчас? Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?
- ПРЕТЕНЗИЯ.doc
- ЕГРИП.pdf
Спасибо большое. А на какие законы надо опираться, подскажите, пожалуйста. Если сможете, посмотрите, пожалуйста, подготовленную мною Претензию. Правда, я в этом ничего не понимаю, наверное, много ошибок сделала.