148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как восстановить очередь на получение жилья?

Добрый вечер! Мою семью: я и двое несовершеннолетних детей сняли, считаю не законно с городской очереди на жильё! Как можно востоновится?

27 Сентября 2017, 22:49, вопрос №1763908
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
217
ответов
89
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Нужно обжаловать действия администрации города в суд. В иске изложить доводы почему Вы считаете незаконным снятие Вас с учета. И попросить признать действия незаконными и восстановить Вас в очереди с номером очереди на момент снятия. 

27 Сентября 2017, 22:54
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут