Как восстановить очередь на получение жилья?
Добрый вечер! Мою семью: я и двое несовершеннолетних детей сняли, считаю не законно с городской очереди на жильё! Как можно востоновится?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Алексей Сергеев
Здравствуйте. Нужно обжаловать действия администрации города в суд. В иске изложить доводы почему Вы считаете незаконным снятие Вас с учета. И попросить признать действия незаконными и восстановить Вас в очереди с номером очереди на момент снятия.