8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить печати в отпускном удостоверении?

Работаю во Вневедомственной охране. Ездил поездом в отпуск и по приезду домой утерял отпускное удостоверение( с отметками прибытия и убытия).Если не восстановить не оплатят проезд и не отчитаться за дорожные дни. Дубликат отпускного удостоверения на работе мне восстановили.

, Константин, г. Кандалакша
Валерий Григорьев
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Работаю во Вневедомственной охране. Ездил поездом в отпуск и по приезду домой утерял отпускное удостоверение( с отметками прибытия и убытия).Если не восстановить не оплатят проезд и не отчитаться за дорожные дни. Дубликат отпускного удостоверения на работе мне восстановили.

Здравствуйте, Константин!

Вам не стоит переживать, отметка в отпускном билете не обязательна.

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
О НАПРАВЛЕНИИ РАЗЪЯСНЕНИЙ

В связи с поступлением в адрес МВД России многочисленных обращений по вопросам, связанным с оплатой (возмещением, компенсацией) транспортных расходов в системе органов внутренних дел Российской Федерации, направляем для информации и последующего использования в работе Разъяснения отдельных вопросов по применению некоторых нормативных правовых актов.
 
Начальник ГУТ МВД России
генерал-лейтенант полиции
Д.В.ШАРОБАРОВ
 
Начальник ФЭД МВД России
генерал-лейтенант
внутренней службы
Н.Н.РОМАШОВА

ВОПРОС 10: Обязательно ли проставлять в отпускном удостоверении по месту проведения очередного отпуска гербовую печать органа, организации, подразделения системы МВД России как факт подтверждения о пребывании в нем
ОТВЕТ:
Пункт 5 Порядка оплаты проезда не требует обязательного проставления гербовой печати органа, организации, подразделения системы МВД России в отпускном удостоверении по месту проведения очередного отпуска, как факта подтверждения пребывания в нем.
 

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Могу ли я получать две пенсии от СФРФ пенсию по старости и пенсию по потере кормильца сын погиб на СВО, удостоверение члена семьи погибшего ВБД получено
Могу ли я получать две пенсии от СФРФ пенсию по старости и пенсию по потере кормильца сын погиб на СВО , удостоверение члена семьи погибшего ВБД получено
, вопрос №4084385, Наталья Николаевна, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
, вопрос №4083876, Сергей, г. Иркутск
600 ₽
Гражданское право
С 2023 муж является ветераном боевых действий, когда принес в жилищную комиссию удостоверение ветерана
Здравствуйте, супруг является сотрудником полиции. С 2015 года стоит в очереди на выплату на жилье. В собственности с 2022 есть 1-комнатная квартира пл.45 кв .м.в другом регионе. Сами с 2-мя несовершеннолетними дочерьми прописаны и живаем в 2-комнатной квартире пл.47 кв. м.принадлежащей свекрови, КОТОРАЯ ПРОПИСАНА с нами с 2014, но ПРОЖИВАЕТ ОТДЕЛЬНО. С 2023 муж является ветераном боевых действий, когда принес в жилищную комиссию удостоверение ветерана, Сотрудник принимавший у него документы на выплату сказала, что мужа могут исключить из очереди на выплату. Правомерно ли это будет?
, вопрос №4083820, Таня, г. Курск
Защита прав работников
Положена ли выплата отпускных за этот период?
Труд.дог-р с 20.02.23,работаю по наст.время. В период с 20.02.23 по 20.02.24 физически в отпуске не был. Положена ли выплата отпускных за этот период?
, вопрос №4082994, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 27.09.2017