Как вернуть свои деньги обратно, если перечислила мошеннику?

Была договоренность о переводе денег. Девушка ввела данные моей сбербанковской карты и я отправила ей код подтверждения для списания средств с моей карты. Операция прошла успешно в итоге оказалось, что эта девушка мошенница и связи с ней теперь нету. Можно ли вернуть деньги обратно себе на карту?

, Ирина, г. Самара

Нацти девушку через полицию, и вернуть, если будут средства у нее к этому моменту по факту.