Составляют ли данные правоотношения сферу регулирования МЧП?

- Гражданин РФ до момента смерти, постоянно проживающий на территории Франции оставил наследственное имущество на территории Украины.

- Гражданин РФ находясь на территории Китая совершил кражу имущества.

, милана, г. Уфа
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Милана! Вузовские задачки нужно решать самостоятельно! На данном сервисе предоставляются консультации по реальным ситуациям, а не по смоделированным. Успехов в учёбе!