244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Имеем ли мы право заселять и регистрировать гражданина Украины?

Мы гостиница.К нам прибыл гость гражданин Украины.Миграционная карта выдана с 15.09 по 13.12.2017 г. Границу РФ пересёк 15.09.2017 г. По 25.09.2017 г. находился на судне,о чём свидетельствует судная карта.К нам в гостиницу заселяется 27.09.2017 г. Имеем ли мы право его заселять и регистрировать?

27 Сентября 2017, 20:04, вопрос №1763766
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Ольга
308
ответов
146
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Не вижу проблемы, если гражданин находится на территории РФ на законных основаниях

27 Сентября 2017, 20:05
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
247
ответов
83
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ирина!

Конечно можете, но с соблюдением мер предосторожности! При малейших нарушениях -попросите съехать, а перед заселением предупредите о последствиях нарушения правил Вашей гостиницы! Так как если не уследите, убытков может быть больше, чем прибыли!

Рад был Вам помочь!                    
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
                                                   

27 Сентября 2017, 20:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут