312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Подпадает ли данное юр лицо под правило 30 дней?

Запрос котировок по 223 фз. В документации установлен срок оплаты до конца 2018 года .

Пишу запрос об изменение условий оплаты до 30 дней. Мне отвечают мы не под подаём под данный закон.

Вот ссылка

http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeInfoId=6681276&epz=true&style44=false

Вопрос подподает ли данное юл под правило 30 дней.

27 Сентября 2017, 18:20, вопрос №1763675
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
244
ответа
107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Константин.

В соответствии с п. 28 Положения, утвержденного Постановлением Правительства № 1352, оплата в течение 30 дней предусмотрена для закупок, участниками которых являются только субъекты малого и среднего предпринимательства. Ваша закупка к таким не относится, поэтому требования данного положения к ней не применяются.

Вопрос подподает ли данное юл под правило 30 дней.

Константин

Данная закупка не попадает.

28 Сентября 2017, 12:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут