1236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Будет ли отсрочка от армии по окончанию ВУЗа?

Перевёлся из одного вуза в другой ( бакалавариат). Закончив данный вуз, смогу ли я поступить в магистратуру? Будет ли у меня отсрочка?

27 Сентября 2017, 15:58, вопрос №1763528
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Семен
171
ответ
72
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да. Только при окончании бакалавриата приказ об отчислении должен быть подписан за пределами весеннего призыва.

27 Сентября 2017, 16:32
q Отблагодарить
0 0
Александр
клиент, г. Москва

Меня не отчислили. Я поступил в один вуз на бакалавриат, мне дали отсрочку, после чего перевёлся в другой вуз и мне предоставили вторую отсрочку. Если я закончу успешно учиться в этом вузе, то в магистратуре у меня будет эта отсрочка продлена?

27 Сентября 2017, 18:42
171
ответ
72
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Когда вы выпускаетесь из университета, издается приказ об отчислении. В магистратуру вы поступаете заново.

28 Сентября 2017, 20:20
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.