108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Куда обращаться, если управляющая компания незаконно отключила электричество в квартире?

Здравствуйте!У меня образвовалась задолженность за платежи по услугам управляющей компании.за электричество долгов нет.Неделю назад подписала документ,что должна оплатить задолженность до 7 октября 2017 г,в случае неуплаты управ компания подает на меня в суд.Но сегодня они отключили мне электричество в квартире,вытащив автоматы и не запломбировав.Законно ли они вообще поступают и куда мне обращаться?Разом погасить задолженность я не имею возможности,могу выплатить долг за 2 месяца.Как мне быть?Подскажите пожалуйста!

27 Сентября 2017, 16:05, вопрос №1763521
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Ольга
308
ответов
146
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой на управляющую компанию в прокуратуру, Жилищную инспекцию и Администрацию района. Также срочно предпримите меры по погашению долга

27 Сентября 2017, 16:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут