Какой штраф предусмотрен за тонированное стекло в авто?

Какой штраф или санкция предусмотрены за тонированные передние стекла в авто при остановке сотрудником ГИБДД.

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте!  Административный штраф 500 рублей. часть  3.1 ст. 12.5 КоАП РФ ........

Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям  технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.