8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой штраф предусмотрен за тонированное стекло в авто?

Какой штраф или санкция предусмотрены за тонированные передние стекла в авто при остановке сотрудником ГИБДД.

27 сентября 2017, 10:00, Алексей, г. Москва
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Административный штраф 500 рублей. часть 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ ........

Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
27 сентября 2017, 10:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Лукин
Андрей Лукин
Юрист, г. Курск

Доброго времени суток!

3.1. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

27 сентября 2017, 10:28
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Какой штраф предусмотрен за такой самозахват?
В поле продавались земельные участки для физических лиц. Было построено два дома в поле, по УСТНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ с собственником. Хозяин дома юридически не грамотный человек, работяга, который привык верить людям, иначе не стал бы вкладывать деньги, силы и труд, зная, что его выгонят. Когда пришло время узаконить сделку, хозяин откладывал и не хотел продавать. Собственник решил продать сразу поле одному хозяину, в не участки земельные, как было оговорено ранее. Прошло 6 лет с момента устного договора. За всё это время хозяин не продавал этот участок, но уверял, что никто не снесёт дома и не выгонит. И уже 5 лет, как стоят дома и там постоянно проживает хозяин дома. Сейчас, хозяин земли продал всё поле вместе с построенными домами. Пришёл новый хозяин и начал требовать покинуть помещение. Выкупить земельный участок, так же не предоставляется возможности, так как хозяин планирует застроить микрорайон высотных зданий. Новый хозяин земли, объяснил, что за эти два дома он оплатил при сделке дополнительно 3 млн.р. И что он рассчитывает на эту постройку и навес который там есть, а так же на всё что там есть. Дома полностью готовы для проживания, проведены трубы Отопление, свет, вода скважина. Так как хозяин земли не готов продать участок, хозяин дома готов съехать, забрав свои вещи, и по возможности разобрать металлические конструкции, навес, забор, крышу, Окна, трубы, и т.д. Возник спор. Хозяин земли выкупил эти дома за отдельную сумму и не был в курсе, что дома и постройки не принадлежали хозяину земли, и начал угрожать, что поменяет замок и если попытка проникнуть в дом будет, сразу вызовут органы власти и его посадят. Или по другому решат вопрос. Предыдущий хозяин земли, с которым был заключён устный договор и на основании которого и были построены дома. Он начал угрожать, что посадит и сгниёт в тюрьме. Документально не было ни сделки, ни каких либо предупреждений о том, что собственник дома должен освободить землю. Вопрос: имеет ли право хозяин дома забрать своё имущество? На каком основании его недвижимость хотят забрать? В какой срок необходимо покинуть жильё? Какой алгоритм действий необходим, что бы забрать своё имущество и съехать? Какой штраф предусмотрен за такой самозахват?
24 июня, 00:27, вопрос №3059482, Анастасия, г. Таганрог
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Товарные знаки, патенты
Здравствуйте мы шьём Авто чехлы и иногда нас клиенты просят на чехлах вышить логотип Авто или его название, скажите какой штраф предусмотрен в данном случае
Здравствуйте мы шьём Авто чехлы и иногда нас клиенты просят на чехлах вышить логотип Авто или его название, скажите какой штраф предусмотрен в данном случае
03 ноября 2019, 12:28, вопрос №2574387, вадим, г. Хабаровск
6 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какой штраф предусмотрен, если нет регистрации ТС и нет ОСАГО?
какой штраф предусмотрен если нет регистрации тс и нет осаго, в случае когда водителем тс является третье лицо? имеется ввиду не собственник авто? важный момент, с момента приобретения тс не прошло 10 дней)
03 июля 2018, 17:44, вопрос №2042838, Магомед, г. Махачкала
1 ответ
Административное право
Какой штраф предусмотрен физ лицу, который открыл кальянную?
Какой штраф предусмотрен физ лицу, который открыл кальянную ( помещение 80 м2, готовит кальяны на разных табаках) не имея ни одного документа? Какой реакции ждать от: Налоговой ОБЭП Пожарной Санэпедемстанции
24 января 2018, 08:29, вопрос №1882548, Андзаур, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав призывников
Какой штраф предусмотрен за неявку в военкомат в первый раз после вручения повестки под роспись?
Подскажите пожалуйста, какой штраф предусмотрен за неявку в воен.комиссариат в первый раз после вручения повестки под роспись, и что может последовать, если этот штраф не платить несколько лет ?..
14 июля 2017, 20:04, вопрос №1696531, Сергей, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 27.09.2017