1000 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1000 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как законно построить новый дом вместо старого?

Старый дом 1956 г. постройки уже врос в землю .Как законно построить новый дом вместо старого ? Земля и дом в собственности .Вода , газ, электричество подведены.

Сергей ,Омск.

27 Сентября 2017, 12:50, вопрос №1763266
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
1229
ответов
574
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам необходимо сделать так, чтобы строительство нового дома считалось реконструкцией старого. Как правило новый дом строят вокруг старого, а потом сносят старый. Если строения нового и старого дома по площади будут пересекаться то проблем не будет. Имея на руках проект реконструкции, разрешение на реконструкцию, у вас не возникнет проблем с оформлением. В том числе с переносом коммуникаций в фактически новый дом. 

27 Сентября 2017, 12:57
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.