8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доказательство проживания в СПб в течение 10 лет

Добры день.

Подскажете,пожалуйста.

Я хочу получить субсидию на расширение жилья.

Нужна справка,что я проживаю в СПб не менее 10 лет.

У меня есть справка с техникума,что я проживала в общежитии 2года. Плюс есть справка с института (Пушкин),что я проживала в общежитии 5 лет. В коммунальной квартире я зарегистрирована 3года. Трудовая книжка,что я работаю в СПб в одной компании 10 лет. Могу ли я рассчитывать на положительное решение на субсидию.

Я не замужем,со мной прописан сын 4 г (с 18.09.2017 прописан )

Спасибо

, Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Садовая
Анна Садовая
Юрист, г. Когалым

Добрый день. Да, конечно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Могу ли я отказать им чтоб ребеоок не писал объяснение?
Здравствуйте. Такая ситуация. Ребёнок 10 лет ударил другого ребёнка по ноге случайно и сломал палец на ноге. В больнице автоматов сообщила в пдн.звонили с пдн и просят подойти и взять объяснение с ребёнка. Вопрос. Нужны ди доказательства того,действительно ли он ударил и от этого удара сломался палец?или достаточно слов родителей потерпевших. Хотят взять объяснение у ребёнка правомерно ли это брать у ребёнка 10 лет объяснение?могу ли я отказать им чтоб ребеоок не писал объяснение?
, вопрос №4093839, Рома, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, моя тетя имеет долю в своей квартире более 10 лет, недавно у нее умер муж
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,моя тетя имеет долю в своей квартире более 10 лет,недавно у нее умер муж,она ступает в права наследства и ей необходимо продать эту квартиру до истечении 3 лет ,должна ли она будет оплачивать налоги от продажи квартиры.
, вопрос №4092686, Сергей Гаврилов, г. Самара
Все
Санитарному врачу В за открытие магазина в течение двух дней
Санитарному врачу В. за открытие магазина в течение двух дней без надлежащих документов директором магазина З. было сделано подношение, сумма которого превышала пять минимальных месячных расчетных показателей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 366 УК РК. По приговору суда В. было назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с лишением права занимать должности санитарного врача в течение 1 года. Адвокат В. обратился с ходатайством об отмене приговора в вышестоящий суд, мотивируя свое ходатайство следующим основанием: данное подношение – это подарок, т.к. недорог по сумме. Таким образом, уголовное дело возбуждено незаконно и незаконен вынесенный приговор. Согласны ли Вы с ходатайством адвоката? На какой стадии уголовного процесса возможно рассмотрение данного ходатайства?
, вопрос №4092419, Сабит, д. Актау
ЖКХ
Здравствуйте, обязана ли я платить управляющей компании за предоставлении услуг, если квартира находится на
Здравствуйте, обязана ли я платить управляющей компании за предоставлении услуг, если квартира находится на линии боевых действий (квартира приватизирована), никакие услуги естественно не предоставляются в течение 10 лет?
, вопрос №4091767, Логина Татьяна Юрьевна, г. Москва
700 ₽
Налоговое право
Могу ли я из суммы к уплате налога вычесть страховые взносы за 2 года (2022 и 2023)
Здравствуйте. У меня ИП на УСН 6%, без сотрудников. Страховые взносы за 2022 год заплатил в 28 декабря 2023 года (с пенями конечно же, в течение года почему-то налоговая ни разу не производила взыскание). Страховые взносы за 2023 год заплатил частями в течение марта этого года (2024). Сумма доходов за прошлый год примерно 2 млн руб. Налог к уплате примерно 120т.р. Могу ли я из суммы к уплате налога вычесть страховые взносы за 2 года (2022 и 2023). Помню, раньше можно было вычитать из суммы налога только то, что было фактически уплачено в течение налогового года. Но в прошлом году произошли какие-то изменения в правилах. Мой бухгалтер говорит, что можно так сделать. Но вот решил проверить.
, вопрос №4091411, Андрей, г. Краснодар
Дата обновления страницы 27.09.2017