Доказательство проживания в СПб в течение 10 лет

Добры день.

Подскажете,пожалуйста.

Я хочу получить субсидию на расширение жилья.

Нужна справка,что я проживаю в СПб не менее 10 лет.

У меня есть справка с техникума,что я проживала в общежитии 2года. Плюс есть справка с института (Пушкин),что я проживала в общежитии 5 лет. В коммунальной квартире я зарегистрирована 3года. Трудовая книжка,что я работаю в СПб в одной компании 10 лет. Могу ли я рассчитывать на положительное решение на субсидию.

Я не замужем,со мной прописан сын 4 г (с 18.09.2017 прописан )

Спасибо

, Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Садовая
Юрист, г. Когалым

Добрый день. Да, конечно.