8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли ИП из МО вести деятельность в Москве?

здравствуйте, зарегистрировала ип в московской области, а хочу открыть магазин в Москве. Можно ли ?

, Наталия, г. Москва
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можно. И не только в Москве, а в принципе на любой территории РФ.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Или достаточно открыть ИП и вести деятельность?
Здравствуйте, нужна ли обязательная лицензия для работы астролога,нумеролога и для коуча? Или достаточно открыть ИП и вести деятельность?
, вопрос №2820241, Алина, г. Белгород
3 ответа
Налоговое право
Можно ли указать местом ведения деятельности Москву, если веду занятия не в Москве?
Здравствуйте. Могу ли я указать место ведения деятельности Москва,(самозанятый), если веду занятия (репетитор) не в Москве( дистанционно, у себя в городе) будут ли требовать подтверждения этого? ( прописка Москвы или ещё что-то)
, вопрос №2244062, Репетитор, г. Нижний Новгород
2 ответа
Предпринимательское право
Имею ли я право вести деятельность негосударственного судебного эксперта?
Здравствуйте. Имея диплом о среднем профессиональном образовании по специальности Лечебное дело, квалификация Фельдшер, прошел профессиональную переподготовку по программе Психологическое консультирование, Диплом на ведение профдеятельности в сфере "психологии и лечения зависимостей", 270 часов. После получаю диплом о профессиональной переподготовке, 800 часов, Квалификация - эксперт-психолог, право на ведение профессиональной деятельности по специальности Судебная психологическая экспертиза. Вопрос: имею ли я право вести деятельность негосударственного судебного эксперта, как индивидуальный предприниматель, в соответствии со ст. 13 Федерального закона от 31 мая 2001 г. N 73-ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации" (Должность эксперта в экспертных подразделениях федерального органа исполнительной власти в области внутренних дел может также занимать гражданин Российской Федерации, имеющий среднее профессиональное образование в области судебной экспертизы.)
, вопрос №1908548, Максим, г. Мурманск
1 ответ
Предпринимательское право
Могу ли я зарегистрировать ИП и вести деятельность в СПб?
Здравствуйте! На данный момент проживаю и работаю в Санкт-Петербурге, прописана в другом городе РФ. Могу ли я зарегистрировать ИП и вести деятельность в С-Пб?
, вопрос №1826799, Наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Предпринимательское право
Частичная аренда авто ИП на ЕНВД, возможно ли водителю продолжать вести деятельность на этом авто?
добрый день! планирую открыть ИП на енвд, взять в частичную аренду автомобиль и совершать грузоперевозки. частичная аренда, т.е. водитель ип (владелец данной авто) продолжает вести свою деятельность , а я время от времени арендую его авто (без экипажа). возможно ли продолжать водителю вести деятельность на енвд? и мне также быть на енвд? спасибо.
, вопрос №1550958, Алена, г. Ставрополь
1 ответ