Отказано в удовлетворении иска об установлении факта трудовых отношений, что делать?
за истечением срока исковой давности. Судья применила нормы ГК в трудовых отношениях А надо было применить Определение ВС РФ от 15.03.2013 № 49-КГ 12-14..Решение на руки через неделю. Что можно сделать сейчас? Или ждать неделю?
Вам необходимо написать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции. В обосновании своих требований укажите,, что суд неправильно применил нормы материального права.
Ссылаться Вам необходимо на ст. 320 и 330 ГПК.
Срок обжалование начинает течь с момента вынесения описательно-мотивировочной части, поэтому Вам необходимо дождаться решения суда.
С уважением, юридическая компания «ПроФАКТ».