668 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отказано в удовлетворении иска об установлении факта трудовых отношений, что делать?

за истечением срока исковой давности. Судья применила нормы ГК в трудовых отношениях А надо было применить Определение ВС РФ от 15.03.2013 № 49-КГ 12-14..Решение на руки через неделю. Что можно сделать сейчас? Или ждать неделю?

27 Сентября 2017, 10:02, вопрос №1763088
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антон
345
ответов
83
отзыва
Общаться в чате
"ПроФАКТ", г. Новосибирск

Добрый день!

Вам необходимо написать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции. В обосновании своих требований укажите,, что суд неправильно применил нормы материального права.

Ссылаться Вам необходимо на ст. 320 и 330 ГПК.

Срок обжалование начинает течь с момента вынесения описательно-мотивировочной части, поэтому Вам необходимо дождаться решения суда.

С уважением, юридическая компания «ПроФАКТ».

27 Сентября 2017, 10:05
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.