Возможна ли в соответствии с законодательством выдача доверенностей от 1 лица нескольким?
Здравствуйте! Мы союз предпринимателей Орловской области хотим обратится к вам с вопросом: «Возможна ли в соответствии с действующим законодательством выдача доверенностей от одного лица нескольким лицам или от нескольких лиц одному или нескольким лицам?». Также была просьба привести примеры, если какой-то из вариантов может быть осуществлен.