896 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Каковы условия перевода сотрудника МЧС в другой регион?

Добрый день. Я являюсь сотрудником МЧС, закончил институт в июле этого года и направлен в Тюменскую область в г. Ишим на работу. Могу ли я перевестись в другой регион в г. Екатеринбург? И как действовать с моей стороны?

27 Сентября 2017, 09:26, вопрос №1763037
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,0
Рейтинг Правовед.ru
8999
ответов
2708
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Каковы условия перевода сотрудника МЧС в другой регион?

Эстенгер

Добрый день! Главное наличие вакантной должности, отношение на вакантную должность и согласие начальства.

Добрый день. Я являюсь сотрудником МЧС, закончил институт в июле этого года и направлен в Тюменскую область в г. Ишим на работу. Могу ли я перевестись в другой регион в г. Екатеринбург? И как действовать с моей стороны? 27 Сентября 2017, 09:26, вопрос №1763037 Эстенгер, г. Екатеринбург

Эстенгер

Вам необходимо взять отношение на вакантную должность и подать письменный рапорт с его приложением на перевод к новому месту военной службы. И соответственно контролировать прохождение документов по инстанциям… С Уважением...

27 Сентября 2017, 14:40
q Отблагодарить
0 0