Как получить компенсацию, если я был инвалидом 3 группы ВОВ?

Я Фокин Виктор. С 1987 по 1992 г. был инвалидом 3гр. ВОВ.(травма при исполнении). В 1992г. группу сняли ввиду улучшенного моего благосостояния. В данный момент состояние здоровья неизменилось. Востанавливаю 3гр. военная травма. Возможна компинсация и за какой срок

, Виктор, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Возможна компинсация и за какой срок

Виктор

Добрый день! Прошу уточнить о какой компенсации и от кого вы говорите?

Я Фокин Виктор. С 1987 по 1992 г. был инвалидом 3гр. ВОВ.(травма при исполнении). В 1992г. группу сняли ввиду улучшенного моего благосостояния. В данный момент состояние здоровья неизменилось. Востанавливаю 3гр. военная травма. Возможна компинсация и за какой срок

Виктор

При назначении Вам инвалидности будут положены соответствующие выплаты. Уточните вопрос не совсем понятна проблематика и какой результат вы хотите...