8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли работать провизором за 1 столом без ординатуры?

Добрый вечер. В этом году я закончила ВолгГМУ( специальность Фармация квалификации Провизор),прошла первичную аккредитацию. Я не могу поступить в ординатуру, т.к. 2 года очная форма в другом городе. Могу ли я работать провизором за 1 столом?

26 сентября 2017, 20:08, Светлана, г. Волгоград
Валерий Григорьев
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Светлана!

Да, Вы можете работать провизором.

Приказ Минздрава России от 08.10.2015 N 707н (ред. от 15.06.2017) «Об утверждении Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам с высшим образованием по направлению подготовки „Здравоохранение и медицинские науки“...Специальность „Фармация“

(введено Приказом Минздрава России от 15.06.2017 N 328н)

Уровень профессионального образования Высшее образование — специалитет по специальности „Фармация“

Дополнительное профессиональное образование Непрерывное повышение квалификации в течение всей трудовой деятельности

Должности<11> Провизор, провизор-технолог

Удачи Вам!

26 сентября 2017, 20:58
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Можно ли работать на 1, 75 ставки?
Я работаю музыкальным руководителем в одном детском саду на 1,75 ставки (7 групп) -бюджет. Руководитель согласен со мной так работать, но экономисты говорят сейчас, что это не законно и хотят с нового учебного года сделать 1,5 ставки. Можно ли работать на 1,75 ставки?
03 июня, 08:04, вопрос №3049302, Вера, г. Москва
8 ответов
389 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Можно ли получить квоту на прохождение ординатуры, если в нынешнем году министерство заявку на данную специальность не подавало, но у них осталась квота с прошлого года?
Добрый день! Можно ли получить квоту на прохождение ординатуры, если в нынешнем году министерство заявку на данную специальность не подавало, но у них осталась квота с прошлого года?
28 июня 2019, 12:24, вопрос №2416547, Евгения, г. Ярославль
2 ответа
Защита прав работников
Можно ли работать на 2 местах в данной ситуации?
здравствуйте можно вопрос? можно ли работать на 1 ставку например в службе занятости по спец ведущий инспектор и по договору в другой бюджетной организации?
24 октября 2018, 09:03, вопрос №2144234, сергей, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Можно ли после прохождения 1-го года ординатуры в медицине работать летом по специальности?
Можно ли после прохождения 1-го года ординатуры в медицине работать летом по специальности в другом городе?
11 июня 2018, 09:57, вопрос №2022399, Евгений, г. Кемерово
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли работать в аптеке с дипломом международной академии экспертизы и оценки?
можно ли работать в аптеке на должности фармацевта или провизора с дипломом о профессиональной переподготовке международной академии экспертизы и оценки -лицензия № 1420 от 21 04 2014 г министерства образования саратовской области?
19 декабря 2017, 19:25, вопрос №1851080, Ольга, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 27.09.2017