8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По страховому случаю просрочены сроки, что делать?

Купил в связном телефон и застраховал в ВТБ. У меня произошёл страховой случай. В договоре забирая телефон в сервис был указан срок максимально 90 дней. Сегодня уже 92 день но связной мне сказал что новый телефон им ещё не пришёл хотя страховая ещё 1.5 назад дала добро на замену нового

26 сентября 2017, 19:11, Степан, г. Санкт-Петербург
Александр Лупу
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Степан, здравствуйте, в данном случае Вы можете требовать выплатить неустойку за каждый день просрочки, но для этого необходимо подготовить письменную претензию, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

26 сентября 2017, 20:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Будет ли действовать отсрочка в этом случае, если нет-что делать?
Вопрос о военном призыве Я обучаюсь в университете(заканчиваю 1 курс) , вчера мне дали отсрочку на время обучения(5лет). При этом мне сказали, что по новому закону для получения отсрочки мед. комиссию проходить не надо. Сейчас я задумываюсь о перепоступлении в другой ВУЗ в другом городе снова на 1 курс. Будет ли действовать отсрочка в этом случае, если нет-что делать?
11 июня, 09:18, вопрос №3053457, Асаф, г. Смоленск
1 ответ
Миграционное право
Здравствуйте меня зовут хикматилло хотел новый оформления карта сбербанка Ани сказали регистрации просрочен типер что делать нодо
Здравствуйте меня зовут хикматилло хотел новый оформления карта сбербанка Ани сказали регистрации просрочен типер что делать нодо
30 мая 2020, 06:14, вопрос №2787336, Хикматилло, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если страховая не возвращает страховку?
Здравствуйте. Такая ситуация. Досрочно погасил кредит в банке, страхование рисков было оплачено при получении кредита на весь срок. Страхование было сделано в форме заявления о присоединении к программе страхования (не полис). При досрочном погашении банк сообщил, что оставшаяся сумма страховой премии не возвращается, но страховка продолжит действовать до окончания срока кредита. Обращаться в страховую компанию. Нашел страховую, они сначала с радостью приняли заявление на возврат страховой премии, но потом последовал дополнительный длинный ответ, что выгодоприобретателем является банк, и он будет получать страховку при наступлении страхового случая. Что делать? Банк меня отослал к страховой, с формулировкой, что кредит погашен и у нас больше отношений нет. Страховая говорит, что выгодоприобретателем является банк. У меня же по сути нет ни возвращенной страховой премии ни, хотя бы, документа, подтверждающего действие страховки. Стоит ли подавать в суд? При необходимости могу прикрепить скан заявления на страхование, подробности переписки. Спасибо.
13 марта 2020, 18:17, вопрос №2712874, Константин Чубенко, г. Москва
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Застройщик не устранил замечания в 30 дневный срок, что делать?
Здравствуйте, у меня такой вопрос: застройщик не устранил замечания в 30 дневный срок. Что делать дальше и сколько я могу не подписывать акт?
28 декабря 2019, 08:32, вопрос №2632911, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Продали просроченный товар, что делать?
Здравствуйте. Продали просроченный товар. Что делать? Заранее спасибо.деньги возвращать не хотели, только сказали обменяют. Товаровед убежала и пришлось ждать 10 мин.
04 августа 2018, 19:45, вопрос №2070154, Лидия, г. Пенза
2 ответа
Дата обновления страницы 26.09.2017