1280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Страховые выплаты семье, в случае смерти офицера

Добрый вечер у меня вопрос мой муж офицер погиб за границей при исполнении обстоятельства смерти еще не известны так как идет следствие в части где он проходил службу мне не оформляют никакие выплаты мотивируя тем что пока следствие не закончится у них нет формулировок следствие может идти годами а дети остались без кормильца правомерно ли это и куда нужно обращаться со дня смерти прошло уже два месяца.

26 Сентября 2017, 20:50, вопрос №1762752
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,0
Рейтинг Правовед.ru
8999
ответов
2708
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер у меня вопрос мой муж офицер погиб за границей при исполнении обстоятельства смерти еще не известны так как идет следствие в части где он проходил службу мне не оформляют никакие выплаты мотивируя тем что пока следствие не закончится у них нет формулировок следствие может идти годами а дети остались без кормильца правомерно ли это и куда нужно обращаться со дня смерти прошло уже два месяца.

Наталья

Добрый день! Прошу уточнить вам свидетельство о смерти выдали? Вы в наследство вступали?

Страховые выплаты семье, в случае смерти офицера

Наталья

В данном случае подайте письменное заявление в адрес командования части и командования округа в котором укажите обстоятельства и просите выдать необходимые документы для получения страховых выплат и денежного довольствия положенного по день смерти военнослужащему. Кроме того можете подать письменное заявление в адрес военной прокуратуры. После получения письменных заявления дело сдвинется с места.

27 Сентября 2017, 08:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.