8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова ответственность при прекращении дела об административном правонарушении?

Мне пришло сегодня Постановление о прекращении дела об административном правонарушении. Я понять не могу, что мне за это будет помогите пожалуйста, я отправлю вам то что мне пришло можете прочитать и сказать что мне делать? заранее спасибо!

    vаwd7ZxRTOc
    .png
26 сентября 2017, 16:50, Витя, г. Москва
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Ничего не будет. Поскольку дело прекращено, значит к Вам претензий по крайней мере по данному основанию больше нет.

26 сентября 2017, 17:29
1
0
1
0
Витя
Витя
Клиент, г. Москва

Спасибо большое, я весь день на нервах когда увидел эту статью п. "б" ч.3 ст. 228.1ук рф и прочитал про неё и понять не мог, что делать и почему в течении 10 дней постановление вступит в силу... Спасибо ещё раз я уже не знал что делать и т.д

26 сентября 2017, 17:39
Консультация юриста бесплатно
Алексей Шипилов
Алексей Шипилов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам беспокоится не надо.

Прекращение дела об административном правонарушении само по себе является актом ввиду которого к Вам больше никаких административных санкций не применят.

26 сентября 2017, 18:03
1
0
1
0
Витя
Витя
Клиент, г. Москва

Спасибо большое)))

26 сентября 2017, 18:21
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Ответственность за совершение административных правонарушений?
Могут ли органы мсу установить админ. ответственность за совершение административных правонарушений ?
17 июня, 08:04, вопрос №3056136, Анна Ельская, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Какие бывают виды злоупотребления правом и какова ответственность за каждый вид правонарушения?
Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Какие бывают виды злоупотребления правом и какова ответственность за каждый вид правонарушения. Желательно из Уголовного Кодекса и Гражданского! Спасибо !
17 января 2020, 08:58, вопрос №2649854, Denis Smirnov, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Какова ответственность курсанта за административное правонарушение?
Здравствуйте, я курсант совершил административное правонарушение. Что мне может грозить? И как можно избежать чтобы ничего не узнали в учебном заведении. То есть если я курсант, а уже даже военнослужащий по контракту, то мне просто выпишут с суде штраф и в военное учреждение ничего не поступит?
06 января 2017, 12:59, вопрос №1492107, Алексей, г. Великий Новгород
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я выступить на втором заседании мирового суда как свидетель по делу административного правонарушения, на первом заседании я присутствовал, заявлений и показаний не давал
На заседании мирового суда по делу административного правонарушения я присутствовал как слушатель, показаний не давал, заявлений не делал. Назначено второе заседание суда с вызовом понятых и инспекторов ДПС, могу ли я выступить в качестве свидетеля по данному делу, дать показания? Адм. дело слушалось в отношении моего брата, он заявлений по поводу допроса меня в качестве свидетеля не делал, разволновался. Заявил только о вызове понятых. Я желаю на втором заседании выступить в качестве свидетеля, но судья сказал, что нужно было делать заявление перед началом слушания дела, на втором заседании я не могу быть допрошен в качестве свидетеля, т.к. я присутствовал на первом заседании и знаю суть дела. Я был свидетелем составления административного материала, который был составлен с многочисленными нарушениями.
14 ноября 2014, 04:13, вопрос №616167, Анатолий, г. Новосибирск
2 ответа
Все
Какова стоимость штрафа за административное правонарушение
Добрый день, меня интересует, какова стоимость штрафа за административное правонарушение: распитие спиртного напитка (пива) на детской площадке (вечером, никого не было). Сама, собственно был слегка выпивши, банка стояла на земле Сотрудники полиции сообщили мне. что, либо я соглашаюсь с ними и еду оформлять административное правонарушение, за распитие слабоалкогольного напитка, либо они меня везут на медосвидетельствование, через пол Москвы, там меня продержат до утра, а у них в 9 часов смена меняется...Правомерны ли действия сотрудников? Но основной вопрос стоимость штрафа и какие реквизиты и как заполнить, для его оплаты, что бы не нарушить законодательство.
02 ноября 2013, 08:10, вопрос №278252, Денис, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 27.09.2017