Срок рассмотрения заявления о переводе на легкий труд по беременности

Добрый день! Я написала позавчера заявление о переводе меня на легкий труд по беременности своему директору, прошло два для он как будто этого не замечает и не хочет видеть мое заявление... приложено также медицинское заключение. помогите с ответом, заранее спасибо

, Анна, г. Оренбург
Олег Заболотский
Юридическая компания "ООО "ЛексПрайм Сервис"", г. Уфа

 Перевод беременных женщин на легкий труд работодатель обязан осуществить незамедлительно на основании заявления и медицинского заключения.
Предоставляемая работодателем работа должна соответствовать дополнительным требованиям, предъявляемым СанПиН 2.2.0.555 к труду беременных женщин, гигиеническим рекомендациям к рациональному трудоустройству беременных женщин, а также дополнительным требованиям, если они указаны в медицинском заключении.

Согласно ст. 254 ТК РФ беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо эти женщины переводятся на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе.

До предоставления беременной женщине другой работы, исключающей воздействие неблагоприятных производственных факторов, она подлежит освобождению от работы с сохранением среднего заработка за все пропущенные вследствие этого рабочие дни за счет средств работодателя.
Требования к предлагаемой работодателем работе устанавливают:
Санитарные правила и нормы СанПиН 2.2.0.555-96 «Гигиенические требования к условиям труда женщин», утвержденные Постановлением Госкомсанэпиднадзора России от 28 октября 1996 г. N 32;
Гигиенические рекомендации к рациональному трудоустройству беременных женщин, утвержденные Госкомсанэпиднадзором России 21.12.1993, Минздравом России 23.12.1993