Заполнение формы 14001 при внесении в ЕГРЮЛ сведений об управляющем ИП

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.

Вносим в ЕГРЮЛ сведения об управляющем ИП в ООО (действует на основании договора доверительного управления 100 % долей единственного участника Общества). При заполнении формы 14001 возник вопрос, какие листы нужно заполнять в части управляющего. Я так понимаю, что лист Д (в разделе 1 ставлю цифру 3, в разделе 2 - ФИО и ИНН участника, передающего долю в управление, в разделе 4 - размер передаваемой доли, в разделе 7 - сведения об управляющем ИП (однако, как быть, если в п. 7.2 указываются сведения о физическом лице - доверительном управляющем, а в нашем случае - ИП) и лист Р со сведениями о заявителе - участнике, передающем долю.

Впервые заполняю такую форму, поэтому возникли трудности.

, Елена, г. Великий Новгород
Елена Лоцманова
Юрист, г. Москва

На управляющего заполняется лист М «Сведения об управляющем», где выбирается цифра 1 — возложение полномочий.

На единоличного исполнительного органа заполняется лист К, где выбирается цифра 2 — прекращение полномочий.

Сведения о заявителе — ЛИСТ Р.

Для заполнения и подачи документов рекомендуется обратиться к специалистам, так как высока вероятность отказа в регистрации при отсутствии специальных знаний и навыков оформления документов.