К кому обратиться по поводу ограничения регистрации мотоцикла, если долгов нет?

Здравствуйте! Купил мотоцикл в 2015 году. Продал недавно, но новому хозяину дали документ на "ограничения" из другой области от января 2017 г. Как так. Штрафы мои автоматически оплачиваются. У старого хозяина тоже все проплачены. На телефон, который указан в "документе" не отвечают. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Ехать в соседнюю область. Так я адрес не знаю приставов.

, Филарит, г. Екатеринбург
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Зайдите на сайт приставов, там имеется вся информация

Филарит
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте! А сайт судебных приставов какой? Спасибо!

официальный сайт ФССП по вашему субъекту.